• Вход
  • Регистрация
  • Список победителей в розыгрыше "Путешествие в Завидово и 50 других призов"!

    9 августа 2019

    Здравствуйте, дорогие участники розыгрыша!

    Надеемся Вам понравилось! Всех поздравляем!

    Ожидайте информацию, когда и где можно забрать свой приз на следующей неделе во вторник ( 13 августа). Вам поступит звонок или письмо на почту.

    Ниже публикуем список победителей:

    № Участника ФИО Участника
    9 Андреева Елена Николаевна Приз №1
    17 Сидоров Дмитрий Викторович Приз №2
    45 Куколева Ксения Игоревна Приз №3
    35 Носов Олег Сергеевич Приз №4
    59 Бегматова Рано Набиевна Приз №4
    8 Хаустов Максим Евгеньевич Приз №4
    69 Шаехова Дилбар Абубековна Приз №4
    2 Космынин Андрей Никодимович Приз №4
    64 Бондаренко Алла Владимировна Приз №4
    44 Богомолова Анна Дмитриевна Приз №4
    26 Новиков Андрей Владимирович Приз №4
    56 Смирнова Евгения Германовна Приз №4
    29 Косова Дарья Александровна Приз №4
    19 Ахметзянова Алия Наильевна Приз №4
    5 Игнатов Илья Игоревич Приз №4
    37 Елена Александровна Докина Приз №4
    47 Третьякова Елена Юрьевна Приз №4
    52 Кузнецова Елена Александровна Приз №4
    21 Смирнов Павел Сергеевич Приз №4
    46 Швечкова Татьяна Анатольевна Приз №4
    41 Савина Екатерина Юрьевна Приз №4
    79 Староверова Ольга Федоровна
    Приз №4
    51 Чистякова Елена Ивановна Приз №4
    22 Антяскина Татьяна Александровна Приз №4
    62 Васильева Наталия Владимировна Приз №4
    48 Лавренчук Иван Викторович Приз №4
    75 Левашова Мария Александровна Приз №4
    7 Квасов Владимир Юрьевич Приз №4
    30 Мареев Дмитрий Олегович Приз №4
    16 Дмитрий Олегович Покровский Приз №4
    78 Анохин Виталий Игоревич
    Приз №4
    70 Ермилова Наталья Александровна
    Приз №4
    28 Савельева Ирина Викторовна Приз №4
    66 Прусаков Алексей Викторович Приз №4
    43 Навроцкая Анастасия Владимировна Приз №4
    36 Герасименко Лариса Владимировна Приз №4
    55 Разина Елена Борисовна Приз №4
    58 Рыжкова Наталья Олеговна Приз №4
    4 Карцев Алексей Юрьевич Приз №4
    20 Верхотурова (Кондакова) Елена Геннадьевна Приз №4
    80 Сиразетдинов Ренат Фагимович Приз №4
    10 Небесный Виталий Анатольевич Приз №4
    24 Космынин Андрей Никодимович Приз №4
    57 Титушин Роман Юрьевич Приз №4
    38 Саломатина Руслана Приз №4
    18 Рыбкин Николай Сергеевич Приз №4
    23 Володько Светлана Николаевна Приз №4
    73 Сиразетдинова Ландыш Рафваковна Приз №4
    3 Савельева Ирина Викторовна Приз №4
    82 Староверова Ольга Федоровна Приз №4
    11 Черных Наталия Андреевна Приз №4

    Написать комментарий